Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.


Geschäftsleitung

Dirk Burger
Geschäftsführender Gesellschafter
T +49 7681 4031-18
d.burger@burger-druck.de


Auftragsbearbeitung

Dirk Burger
Verkauf
T +49 7681 4031-18
d.burger@burger-druck.de


 

Christoph Berns
Kalkulation | Auftragsbearbeitung
T +49 7681 4031-14
c.berns@burger-druck.de


 

Patric Diez
Kundenbetreuer Digital
T +49 7681 4031-43
patric.diez@burger-druck.de


 

Klaus Schätzle
Kalkulation | Auftragsbearbeitung
T +49 7681 4031-13
k.schaetzle@burger-druck.de


 

Peter Schmidt
Kalkulation | Auftragsbearbeitung
T +49 7681 4031-24
peter.schmidt@burger-druck.de


Druckvorstufe

Günter Ochs
Teamleitung Druckvorstufe
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de


Produktion

Christian Kern
Produktionsleitung
T +49 7681 4031-29
c.kern@burger-druck.de


 

Günter Ochs
Teamleitung Druckvorstufe Leitung Online-Medien
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de


Online-Medien

Günter Ochs
Leiter Online-Medien
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de


Verwaltung

Anja Burger
Buchhaltung | Personal | Versicherungen
T +49 7681 4031-35
a.burger@burger-druck.de


 

Christine Burger
Einkauf | Verwaltung
T +49 7681 4031-20
christine.burger@burger-druck.de


 

Sandra Schäfer
Verwaltung
T +49 7681 4031-21
sandra.schaefer@burger-druck.de


 

Markus Ziegler
Finanzbuchhaltung | Lohnbuchhaltung
T +49 7681 4031-15
markus.ziegler@burger-druck.de


Lettershop

Judith Hug
Lettershop | Datenbearbeitung Mailing
T +49 7681 4031-19
lettershop@burger-druck.de



Download

[Ansprechpartner] (486.13 kB)

Download

[Lieferantenbewerbung] (59.44 kB)



Logo Kunststoffdruck   Logo Mailing             Logo Printshop