Kontakt

Burger Druck GmbH
August-Jeanmaire-Straße 20
79183 Waldkirch


T +49 7681 4031 0
info@burger-druck.de

Anfahrt

Wir sind Ihre Ansprechpartner bei burger][druck

Das direkte Gespräch ist häufig der schnellste Weg zum gewünschten Ergebnis.
Rufen Sie uns einfach an – wir beraten Sie gerne!

Dirk Burger
Geschäftsführung / Beratung & Projektmanagement
T +49 7681 4031-18
d.burger@burger-druck.de
Klaus A. Schätzle
Angebots- & Auftragsmanagement
Peter Schmidt
Angebots- und Auftragsmanagement
T +49 7681 4031-24
p.schmidt@burger-druck.de
Christoph Berns
Angebots- und Auftragsmanagement
T +49 7681 4031-14
c.berns@burger-druck.de
Klaus Weyl
Angebots- & Auftragsmanagement
Daniel Brede
Produktionsleitung
Christian Kern
Leitung Arbeitsvorbereitung /
Stv. Produktionsleitung
T +49 7681 4031-29
c.kern@burger-druck.de
Dennis Grbavac
Workflow-Management / Color-Management / Prepress
Günter Ochs
Web to Print / IT / Workflow
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de
Aline Burger
Verwaltung
Anja Burger
Verwaltung
T +49 7681 4031-35
a.burger@burger-druck.de
Markus Ziegler
Finanzbuchhaltung
T +49 7681 4031-15
m.ziegler@burger-druck.de
Susanne Weis
Marketing
T +49 7681 4031-22
s.weis@burger-druck.de