Kontakt

burger][druck GmbH
August-Jeanmaire-Straße 20
79183 Waldkirch


T +49 7681 4031 0
info@burger-druck.de

Anfahrt

Wir sind Ihre Ansprechpartner bei burger][druck

Das direkte Gespräch ist häufig der schnellste Weg zum gewünschten Ergebnis.
Rufen Sie uns einfach an – wir beraten Sie gerne!

Dirk Burger
Geschäftsführung | Verkauf Beratung
T +49 7681 4031-18
d.burger@burger-druck.de
Klaus Schätzle
Verkauf Innendienst | Offset
Peter Schmidt
Verkauf Innendienst | Offset
Christoph Berns
Verkauf Innendienst | Offset
T +49 7681 4031-14
c.berns@burger-druck.de
Katharina Hinkel
Kalkulation | Auftragsbearbeitung Digital
Klaus Weyl
Kalkulation | Auftragsbearbeitung Digital
Christian Kern
Produktionsleitung Offset
T +49 7681 4031-29
c.kern@burger-druck.de
Dennis Grbavac
Workflow-Management | Color-Management | Prepress
Günter Ochs
Web to print | IT | Workflow
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de
Ufuk Turan
Lettershop | Adressmanagement
T +49 7681 4031-19
letter2@burger-druck.de
Ulrike Arato
Lettershop | Adressmanagement
T +49 7681 4031-19
letter2@burger-druck.de
Aline Burger
Versand | Einkauf
Anja Burger
Personal
T +49 7681 4031-35
a.burger@burger-druck.de
Markus Ziegler
Finanzbuchhaltung
T +49 7681 4031-15
m.ziegler@burger-druck.de
Susanne Weis
Marketing
T +49 7681 4031-22
s.weis@burger-druck.de