Kontakt

burger][druck GmbH
August-Jeanmaire-Straße 20
79183 Waldkirch


T +49 7681 4031 0
info@burger-druck.de

Anfahrt

Kontakt

burger][druck GmbH
August-Jeanmaire-Straße 20
79183 Waldkirch


T +49 7681 4031 0
info@burger-druck.de

Anfahrt

Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner

Das direkte Gespräch ist häufig der schnellste Weg zum gewünschten Ergebnis. Rufen Sie einfach an. Wir besprechen mit Ihnen alle Details, beraten Sie und empfehlen Ihnen den für Sie effizientesten Weg zum Ziel. Wir freuen uns auf Sie.
Gerne können Sie auch eine E-Mail schicken. Wir rufen gerne zu Ihrem Wunschtermin zurück.

Geschäftsleitung

Dirk Burger
Verkauf Beratung
T +49 7681 4031-18
d.burger@burger-druck.de

Auftragsbearbeitung

Dirk Burger
Verkauf Beratung
T +49 7681 4031-18
d.burger@burger-druck.de
Christoph Berns
Verkauf Innendienst | Offset
T +49 7681 4031-14
c.berns@burger-druck.de
Patric Diez
Verkauf Innendienst | Digital
Klaus Schätzle
Verkauf Innendienst | Offset
Peter Schmidt
Verkauf Innendienst | Offset

Druckvorstufe

Günter Ochs
Web to print | IT | Workflow
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de

Produktion

Christian Kern
Produktionsleitung Offset
T +49 7681 4031-29
c.kern@burger-druck.de
Günter Ochs
Web to print | IT | Workflow
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de

Online-Medien

Günter Ochs
Web to print | IT | Workflow
T +49 7681 4031-28
g.ochs@burger-druck.de

Verwaltung

Anja Burger
Personal
T +49 7681 4031-35
a.burger@burger-druck.de
Markus Ziegler
Finanzbuchhaltung
T +49 7681 4031-15
m.ziegler@burger-druck.de
Christine Burger
Einkauf

Lettershop

Judith Klausmann
Lettershop
T +49 7681 4031-19
lettershop@burger-druck.de